IV Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» состоится 23-25 апреля 2015 года в Москве (МГУ им. Ломоносова)


УМЦ "Ребус" примет участие в IV Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста».

Мероприятие состоится 23-25 апреля 2015 года в Москве (МГУ им. Ломоносова). 

 IV Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста».

Данное событие является крупнейшим научным мероприятием Европы, посвященным ранневозрастной психологии и педагогике. В течение трех дней ведущие российские и зарубежные специалисты будут обсуждать проблемы воспитания и развития детей, вопросы управления образованием, подготовки кадров, представят  новейшие образовательные программы и результаты своих исследований. Научные секции, в числе прочего, коснутся образовательных областей в соответствии с ФГОС. Будут рассматриваться государственные стандарты дошкольного образования различных стран.

 

В рамках Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» пройдет Открытая образовательная программа «Современное дошкольное образование» и Международная выставка-ярмарка, на которой российскими и зарубежными компаниями будут представлены инновационные подходы, продукция и услуги в сфере дошкольного и начального образования.

 

Конференция организуется Московской педагогической академией дошкольного образования совместно с Общественной палатой Российской Федерации. Страна-партнер — Королевство Швеция. 

Наши новости

Подробнее »

Подробнее »

Подробнее »

Все новости »

добавить на Яндекс